Производители натяжных потолков

Натяжные потолки | Галерея | Прайс лист | Ремонт квартир | Скинали | Контакты | О нас | Статьи | Обратная связь

16.02.2017

Производители натяжных потолков

Чем отличаются натяжные потолки разных производителей?

Разница огромная в качестве, яркости, плотности, толщине, равномерности окраски, ширине полотна, видах фактур.

Натяжные потолки из Франции и Германии

Вы спросите, чем отличаются натяжные потолки, изготовленные в Европе от вышеперечисленных? Виниловая пленка, изготовленная во Франции и Германии, самая красивая, качественная, многофактурная и красочная. Только расцветок лакового полотна более 150 наименований.

Сложно сказать, кто победитель среди матовых полотен, а вот французская лаковая пленка - несомненный фаворит. Европейская пленка бывает с металлическим эффектом, перламутровая, замшевая и полупрозрачная. Ее выпускают в рулонах шириной от 1,3 до 3,25 метров.

Французские натяжные потолки

CTN™ - Creations et Techniques Nouvelles (Франция)

Французские натяжные потолки CTN воплотили в себе самые современные технологии. Они красивы, долговечны, безопасны — чего ещё можно желать для дома или офиса?

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ CTN — ЛУЧШЕЕ ИЗ ФРАНЦИИ

Именно Франция подарила миру такое изобретение, как полотно ПВХ. Фирма Creations et Techniques Nouvelles (CTN) стала достойным продолжателем дела французских разработчиков. За годы своей деятельности она превратилась в крупный холдинг, имеющий представительства в Бельгии, Испании и Великобритании.

Немецкие натяжные потолки

Pongs™ - Pongs Textil GmbH (Германия)

Один из лидеров в производстве полотна для натяжных потолков — компания Pongs Textil GmbH — давно завоевала признание во всём мире и широко известна как производитель отличных немецких натяжных потолков Descor, Lackfolie и Mattfolie.

Фирма Pongs начала своё существование с 1913 года и к настоящему времени стала поставщиком плёнки для натяжных потолков номер один в Европе. Pongs — это высокотехнологичное производство, помноженное на опыт и истинно немецкое качество. Такой беспроигрышный «микс» в сочетании с богатством выбора ассортимента позволил компании быстро застолбить своё место на рынке.

Любое полотно для стен и потолка, будь то матовое, сатиновое или глянцевое, — верх совершенства. Оно изготавливается с учётом требований рынка и модных тенденций в области дизайна помещений. Более 130 оттенков — достойный выбор для любых, даже самых смелых замыслов.

Renolit™ - Renolit AG (Германия)

Декоративная плёнка премиум-класса Renolit открывает новые горизонты в устройстве потолочных и стеновых конструкций.

Компания Renolit — лучшие среди равных!

Линейка сатиновых и лаковых полотен даёт возможность не сдерживать порывы фантазии благодаря многообразию цветов — более 140 оттенков, причём цветовая палитра постоянно расширяется.

Стилизованные фактуры удовлетворят вкусам даже самых капризных покупателей. Передовой дизайн с имитацией опала и металлик воплощает в себе ожидания ценителей современного стиля. А роскошный зеркальный блеск, свойственный этим полотнам, обеспечивает дополнительные световые эффекты.

Китайские натяжные потолки

Матовая пленка из Китая может быть шириной – 1,5; 1,95; 2,7; 3,2; 4 и 5 метров. Сатиновое полотно такой же ширины, исключая полутораметровый формат. Лаковую пленку можно приобрести шириной 3,1; 3,2; 4 и 5 метров.

Китайские натяжные потолки

Надёжные, практичные, изысканные, очень широкие — всё это о натяжных потолках MSD New Material Co.,Ltd. Они быстро завоевали доверие потребителей превосходным качеством и покорили умеренными ценами.

MSD New Material Co.,Ltd ведущий производитель высокоэкологичных пластиковых плёнок промышленного и декоративного назначения. Качественный пластик MSD New Material Co.,Ltd широко используется в производстве мебели, мембранной кровли, ламинации внутренних и внешних элементов декора, покрытии бассейнов, изготовлении натяжных потолков и даже банковских пластиковых карт. 

Ассортиментная линия MSD New Material Co.,Ltd представлена многообразием полотен разных фактур и расцветок. Матовые, сатиновые, лаковые натяжные потолки имеют безукоризненный внешний вид и могут использоваться в помещениях любого типа. Одно из главных их преимуществ — ширина полотна достигает 5.5 м. Это даёт ему полное право называться «бесшовным».

Вернуться к списку материалов