Натяжные потолки для кухни Киев

Натяжные потолки | Галерея | Прайс лист | Ремонт квартир | Скинали | Контакты | О нас | Статьи | Обратная связь

13.02.2017

Натяжные потолки для кухни Киев

Натяжные потолки на кухне на сегодня - это практично, быстро и красиво. Все другие виды отделочных материалов для потолков не могут конкурировать с натяжными потолками в кухне ни удобством использования, ни внешним видом, ни долговечностью. Натяжной потолок в кухне может быть как на всю площадь помещения, так и являться вставкой в гипсокартонной конструкции - в обеих решениях есть свои плюсы и минусы.

Можно ли натягивать потолок на кухне?

Да. Можно сделать натяжной потолок и на кухне, и в любом другом жилом помещении. В случае с кухней, то это не только можно, но и нужно. Ведь в этом помещении много пара, брызг и капель жира, которые легко отмываются с натяжного потолка, чего нельзя сказать про гипсокартонный. Натяжные потолки легко моются, поэтому они будут идеальным выбором для кухни.

Какой лучше выбрать натяжной потолок для кухни?

Если речь идет о том, какой должен быть фактуры потолок, то для кухне лучшим выбором станет глянцевый натяжной потолок. Если вы думаете какой цвет натяжного потолка лучше подойдет для кухни, то у нас на практике были практически все варианты цветов, главное, чтобы он гармонировал с общим цветовым решением кухни.

Не пожелтеет ли натяжной потолок на кухне?

Вот как раз с натяжным потолком такого точно не произойдет! Во-первых, натяжной потолок не выгорает, не тускнеет и не меняет цвет, что подтверждено выдаваемой гарантией на 10 лет. Во-вторых, при каких-то механических попаданиях жира на потолок, вы можете легко удалить пятна влажной тряпочкой.

Не закоптится ли натяжной потолок над плитой?

В отличие от побеленных и покрашенных потолков, вы можете при необходимости протереть натяжной потолок влажной тряпочкой. После протирания ваш потолок будет блестеть как новый, а цвет его не поменяется даже с годами.

А может ли натяжной потолок загореться на кухне?

Пленка не поддерживает горения.

Не может ли натяжной потолок промокать или впитывать запахи?

Нет. Натяжные потолки не промокают и не впитывают запахи, потому что имеют очень плотную фактуру, не пористую и не могут ничего впитывать. В отличие от гипсокартона, который при продолжительном контакте с паром и влагой, часто постепенно напитывается ею, потом разбухает и трескается, потом висит лохмотьями над головой.

Вернуться к списку материалов