Многоуровневые натяжные потолки Киев

Натяжные потолки | Галерея | Прайс лист | Ремонт квартир | Скинали | Контакты | О нас | Статьи | Обратная связь

15.02.2017

Многоуровневые натяжные потолки Киев

Красота и элегантность многоуровневых натяжных потолков привлекает все большее число поклонников такого вида отделки комнаты. Данная многоступенчатая конструкция позволяет полностью преобразить интерьер помещения, благодаря сочетанию большого ассортимента форм, цветов и фактур.

Структура натяжных потолков включает индивидуально смонтированный каркас из цельного алюминиевого профиля, на котором размещается виниловая пленка из поливинилхлорида. Используемые в создании многоуровневого потолка материалы предоставляют широкий простор фантазии, и предлагает большой выбор оригинальных дизайнерских решений.

Создающиеся согласно индивидуальному проектированию, многоуровневые натяжные потолки помогают скрыть все изъяны и недостатки потолочной поверхности: различные неровности и дефекты, межэтажные перекрытия и балки, трубы и воздуховоды, а также электропровода. Такое дизайнерское решение позволяет сократить трудовые и финансовые затраты на изменение и перенос систем коммуникаций, делая потолочную поверхность безупречной.

Еще одной особенностью таких конструкций является возможность разделения помещения на зоны благодаря умелому комбинированию различных цветов и фактур. Кроме того, акцент на функциональном предназначении той или иной комнаты позволяет создавать гармоничный дизайнерский образ вашего жилища. Так, натяжные потолки в гостиной или на кухне могут быть более ярких и насыщенных цветов и оттенков, в то время как натяжные потолки в спальне или для зала должны быть выполнены в более мягкой и спокойной цветовой гамме.

Функциональные преимущества 2-хуровневых натяжных потолков

Эффектность. С помощью такой многоуровневой конструкции можно создать совершенно уникальный дизайнерский образ вашей квартиры, а натяжные потолки с подсветкой придадут каждой из комнат еще больше привлекательности.

Простота установки. Монтаж конструкции производится быстро, качественно и чисто. Ее установка занимает значительно меньше времени, нежели гипсокартонного аналога, оставляя при этом минимальное количество пыли и грязи.

Легкость ухода. Поддержание чистоты такого изделия не потребует от вас излишних трудозатрат. Мягкой влажной тряпки будет вполне достаточно для сохранения безупречного внешнего вида вашего потолка. 

Вернуться к списку материалов