Монтаж натяжного потолка Киев

Натяжные потолки | Галерея | Прайс лист | Ремонт квартир | Скинали | Контакты | О нас | Статьи | Обратная связь

01.07.2016

Монтаж натяжного потолка Киев

В наше время, натяжные потолки имеют очень широкое применение, так как смогли подтвердить свою практичность и удобство. Их используют не только в домах и офисах, но и в кафе, ресторанах, гостиницах…

Когда в доме закончились все черновые работы, самое время перейти к установке натяжного потолка. Его особенности и дизайнерское оформление стоит продумать заранее, чтобы было время еще раз все обдумать, и при необходимости, внести какие-либо изменения в проект. Самостоятельно очень сложно произвести монтаж натяжного потолка, поэтому, лучше всего обратиться в компанию, которая Вам поможет.

Установка натяжного потолка – отличное решение для помещений с низкими потолками. С помощью натяжной потолочной конструкции, можно:

- скрыть дефекты на потолке;

- защититься от потопа;

- быстро и недорого навести красоту в доме;

Качественный монтаж натяжного потолка не займет много времени, если над ним будут работать настоящие профессионалы. Широкий выбор натяжных потолков позволит выбрать самые разнообразные оттенки и фактуры. Поверхность может быть как глянцевой, так и матовой.

Для того чтобы процесс установки прошел максимально гладко, необходимо тщательно подготовить стены, желательно, заранее. Они должны быть ровные, обшитые гипсокартонном и иметь ровные углы. Таким образом, можно будет снять точные замеры легко осуществить монтаж. Бригада специалистов, которая будет заниматься такой работой, имеет все необходимые инструменты и выполнит свою работу на достойном уровне.

Основные этапы монтажа

- замерщик приезжает домой и снимает нужные замеры;

- исходя из замеренных данных, производится заказ нужного полотна, техника его изготовления зависит от предпочтений заказчика;

- на данном этапе продумывается освещение в помещении;

- после того как прорезаны отверстия под лампочки, начинается монтаж натяжного потолка;

На стены крепят так называемый профиль или багет. Схема крепежа продумывается установщиками заранее, исходя из дизайн-проекта потолка. Далее в межпотолочном пространстве устанавливается проводка и другие виды коммуникации. После этого полотно нагревают тепловой пушкой до 60-ти градусов – из-за этого пленка приобретает гибкость и эластичность. Она крепится к профилям и фиксируется. Остыв, полотно само по себе разглаживается и выравнивается.

Вернуться к списку материалов