Натяжной потолок низкие цены Виноградарь

Натяжные потолки | Галерея | Прайс лист | Ремонт квартир | Скинали | Контакты | О нас | Статьи | Обратная связь

07.04.2017

Натяжной потолок низкие цены Виноградарь

Натяжной потолок низкие цены Виноградарь

Установка натяжного потолка качественно и в короткие сроки в любом районе города Киева: Троещина, Оболонь, Подол, Борщаговка, Березняки, Осокорки, Позняки, Куреневка, Теремки, Дарница, Харьковский, Шевченковский, Виноградарь, Печерск, Лесной, Нивки и другие не проблема.

Мы представляем клиентам большой ассортимент оттенков полотен, изготовленных лучшими европейскими производителями, что позволяет легко найти нужный вариант. Мастерская оснащена современным оборудованием, позволяющим оперативно создавать надежные конструкции любой конфигурации, производить качественное, прочное соединение полос материала в случае необходимости.

Результатом работы мастеров нашей компании станут прочные, красивые натяжные потолки недорого, которые удачно замаскируют системы освещения, кондиционирования, сигнализации, станут достойным украшением интерьера. Установка конструкции не разорит семейный бюджет, так как стоимость работ с установкой составляет доступные деньги  за 1 м 2. Высокое качество материалов, идеальный монтаж гарантируют сохранение функциональных и эстетических показателей в течение многих лет.

Для устройства натяжных потолков существуют два основных типа материала:

виниловая пленка ПВХ
бесшовное покрытие, выполненное из полиэстерной ткани.

Ширина пленки ПВХ ранее не превышала 3,2 м. и по необходимости применялась спайка шва, поэтому первоначально бесшовными были только тканевые потолки. Их ширина доходила до 5 м и вписывалась в любое помещение. Недавно на рынке появились бесшовные ПВХ плёнки различных фактур, цветов и размеров до 5 м. Они отличаются эластичностью и прочностью. ПВХ плёнка водонепроницаема и термопластична (при нагревании и остывании приобретает первоначальный размер и свойства).

Основные фактуры натяжных потолков:

Глянцевая (лаковая). Оригинальный блеск этого материала придает изящность и визуально расширяет пространство помещения. Эта фактура имеет самый большой цветовой ассортимент;

Матовая. Наиболее популярный цвет матовых натяжных потолков— белый, с пастельными оттенками. Внешний вид матовой фактуры чем-то напоминает аккуратно оштукатуренную поверхность;

Сатиновая. Такая фактура по внешнему виду похожа на натуральную ткань, обычно выполняется в светлых тонах. Не слишком поглощая и не отражая свет, этот материал представляет из себя что-то среднее между матовой и глянцевой фактурами.

Монтаж натяжных потолков Киев Виноградарь:

Выполняется в короткие сроки, что является несомненным преимуществом этого вида потолочных покрытий. В зависимости от ширины материала и размера помещения по необходимости применяется спайка шва, при этом шов почти незаметен днем и совершенно невидим при искусственном освещении. Крепление полотна выполняется по периметру помещения на багет (специальный крепежный профиль). Технологические отверстия под провода и вырезы для обхода труб выполняются уже после заправки полотна в багет. В межпотолочном пространстве можно разместить не только электропроводку, но и сигнализацию.

Вернуться к списку материалов