Преимущества натяжных потолков в Киеве

Натяжные потолки | Галерея | Прайс лист | Ремонт квартир | Скинали | Контакты | О нас | Статьи | Обратная связь

01.07.2016

Преимущества натяжных потолков в Киеве

Потолок, в вашей квартире, является одним из первых элементов оформления помещения который бросается в глаза гостям и создает первое впечатление об интерьере.

Потолок, в вашей квартире, является одним из первых элементов оформления помещения который бросается в глаза гостям и создает первое впечатление об интерьере.

В данный момент на рынке отделочных материалов для потолка существует масса решений, но одним из самых востребованных являются натяжные потолки. Все чаще ремонт в Киевских квартира осуществляется именно при участии натяжных потолков.

Какие основные преимущества натяжных потолков?

Натяжные потолки обладают целым рядом отличительных особенностей, но давайте рассмотрим их более детально:

  1. Одним из самых основных преимуществ является долговечность данных потолков. Поставщики потолков декларируют срок эксплуатации потолка – более 12 лет. Конечно же, это в определенных условиях и с должным уходом. Но из личного опыта, мы можем констатировать, что данный возраст может быть как больше, так и меньше. Зависит от многих факторов.
  2. Колоссальная цветовая гамма, которую предоставляют натяжные потолки в Киеве. Такого изобилия глянцевых и матовых оттенков вы не увидите больше ни в одном материале. Все ограничивается лишь только Вашей фантазией. Все возможные новые технологии позволяют нанести даже собственное изображение на ПВХ что, делает данный отделочный материал в осуществлении самых смелых дизайнерских решений.
  3. Потолки любых уровней под силу натяжным потолкам. Один, два, три, и более уровней. Легко и быстро можно осуществить при помощи данного отделочного материала.
  4. Цена натяжных потолков в Киеве, по сравнению с другими видами отделочных материалов невероятно низка. Сейчас практически любой ремонт в Киевской квартире может позволить себе смешную стоимость натяжных потолков. Вкратце можно сказать, - такой потолок выглядит на много дороже чем стоит.
  5. Установка натяжных потолков осуществляется приблизительно за один день бригадой мастеров – до 2-х человек. Из подготовительных работ только установка профилей и уборка мусора и предметов, мешающих установке или которые могут повредить материал.
  6. Высота потолка от основного потолка не более 3-х см, что значительно меньше, чем остановка других потолков на профили. Это экономит вам огромное количество места и является одним из самых больших плюсов натяжных потолков.
  7. Отсутствие строительного мусора после выполнения всех работ по установке потолков. Вы не увидите никакого мусора после работы мастеров. Чистая работа.
  8. Потолок ПВХ является надежной защитой вашего помещения от затопления соседями сверху. Выдерживает такой потолок до 100 литров на квадратный метр.
  9. Данный материал соответствует всем требования пожарной безопасности, всем мировым стандартам. Экологичность – гарантированна. Это является тем толкающим фактором, который позволяет выбрать данный потолок для детской комнаты.
  10. Данный потолок не требует какого-то специального ухода, вам необходимо просто, иногда его протирать сухой тряпкой по возможности увлажняя средством для мытья окон.

Вернуться к списку материалов