Бесшовный натяжной потолок Киев

Натяжные потолки | Галерея | Прайс лист | Ремонт квартир | Скинали | Контакты | О нас | Статьи | Обратная связь

01.07.2016

Бесшовный натяжной потолок Киев

Выбор материала для отделки потолка перемещения, да еще, если оно жилое – дело серьезное. Не всем хозяевам помещений хочется декорировать свои помещения при помощи штукатурки или шпаклевки.

Выбор материала для отделки потолка перемещения, да еще, если оно жилое – дело серьезное. Не всем хозяевам помещений хочется декорировать свои помещения при помощи штукатурки или шпаклевки.

Это достаточно грязный, долгий и дорогой вид отделки поверхности потолка – само собой многие отказываются в пользу более современных отделочных материалов. Поэтому многих заказчиков даже не приходиться уговаривать на натяжные потолки в Киеве, они сами уже знают обо всей выгоде для себя. Многие клиенты видят в своем потолке совершенство, идеально ровную поверхности, на которой нет места для швов и прочих дефектов, видных невооруженным глазом.  Время идет и появляются новые технологии, такие как бесшовный натяжной потолок в Киеве, которые уже не вызывают особого удивления и стали достаточно обычным решением для идеально ровных натяжных потолков.

Основные достоинства и недостатки при использовании бесшовных натяжных потолков.

Конечно же, основным преимуществом натяжных потолков является идеально гладкая поверхность потолка, без малейших швов и зазоров. Поверхность такого потолка может быть как матовая, так и глянцевая. Так же к плюсам бесшовных потолков в Киеве можно отнести и огромное изобилие цветовой гаммы при оформлении помещений. Относительно недавно, появилась возможность нанесение на ПВХ печатным путем различных изображений на полотно потолка. Данное решения значительно расширило возможности данных потолков и сделало их незаменим помощником для дизайнеров различных направлений.

Так же еще одним неотъемлемым плюсом бесшовных потолков является максимально высокая водонепроницаемость материала. Данный потолок полностью избавит вас от всех возможных аварийных ситуаций связанных с потопами от соседей сверху.  Бесшовные потолок достаточно крепок и может выдержать большую нагрузку воды на свою поверхность.

Еще одним значимым преимуществом данного потолка является легкость монтажа, ведь такой потолок в жилом помещении можно установить за несколько часов, а за день можно установить данный потолок во всей Вашей квартире, или же небольшом собственном доме.

Теперь давайте посмотри на основные недостатки бесшовных натяжных потолков:

  • Основной проблемой ПВХ потолков является прокол или разрез. То есть не стоит к потолку подносить что-то острое или режущее.
  • Вторым недостатком таких потолков является отсутствие фибр. Такой потолок не дышит, он герметичен.
  • Монтажные работы должны проводить при определенной температуре, иначе материал будет хрупок и может лопаться.
  • Потолок плотно должен закрывать всю поверхность. Необходимы точные размеры полотна, для этого замерщик должен обладать опытом и точно понимать габариты.

Из описанного выше, мы уже поняли, что у данного материала много как плюсов, так и минусов. Потом следует внимательно подходить к предпочтению в сторону натяжного потолка. Обязательно возьмите консультацию у наших специалистов на предмет целесообразности использования данного материала в Вашем помещении.

Вернуться к списку материалов